ГОЛОВНА  НОВИНИ: ПОЧАТОК

Кубок України, 1/16 фіналу. Нива Вінниця 2:2 (пен. 4:2) Арсенал

19 серпня 2004, 17:30. Вінниця. Центральний міський стадіон. 8 000 глядачів. 29 градусів.

Голи: 1:0 Нодь (14), 1:1 Бабич (56), 2:1 Головко (96), 2:2 Окодува (113)
Серія пенальті — 4:2
Пестряков – 0:0 (Боровик), Єрмоленко – 1:0, Першин – 1:0 (штанга), Кондратюк – 2:0, Анікєєв – 2:1, Пахолюк – 3:1, Рябих – 3:2, Сайко – 4:2

Нива: Боровик, Круковець, Поляруш, Семчук (Кундель, 97), Добрянський, Сайко, Сахаров (К) (Головко, 78), Кондратюк, Єрмоленко, Пахолюк, Нодь (Потапов, 90)
ТРЕНЕР: Володимир БЕЗСОНОВ

Арсенал: 1-Бажан, 3-Чернов, 5-Першин, 26-Анікєєв, 24-Ебанда, 25-Розгон, 21-Мізін (7-Бабич, 34, 22-Рябых, 93), 33-Пестряков, 9-Іванов (К), 55-Костюк (15-Наконечний, 60), 20-Окодува
ТРЕНЕР: Олександр БАРАНОВ

Жовті картки: Ебанда (25), Нодь (30), Чернов (35), Круковець (55)
СУДДЯ: Є.Геренда (Калуш)

Онлайн-репортаж сайту болільників "Ниви"

Результат после 4-х ударов каждой команды - 4:2. Футболисты Нивы после 4х точных ударов выиграли этот матч!

Дополнительное время истекло. Счет 2:2. Команды готовятся пробивать пенальти.

113 мин: Атака Арсенала. Удар Окодувы... Гол!!! 2:2.

110 мин: Дальний удар Кондратюка...Мимо.

106 мин: Атака Арсенала... Удар по воротам... Штанга!... Мяч у футболистов Арсенала. Еще один удар... Перекладина!!!

Какая напряженная игра. Начался второй дополнительный тайм. В данный момент счет 2:1.

96 мин: Гоооол!!! 2:1. Мяч забил Головко.

Со свистком футболисты начали игру в дополнительное время.

Свисток судьи. Второй тайм окончен. В основное время победителя определить не удалось. Счет 1:1. Команды готовятся к дополнительному времени.

85 мин: Удар Пахолюка с 11 метров... Вратарь Арсенала играет надежно.

82 мин: Опасный дальний удар Пестрякова, но Боровик спасает свою команду.

64 мин: Ответная атака Арсенала. Навес в штрафную... удар головой... Вратарь Нивы Боровик ловит мяч.

63 мин: Нодь с нескольких метров бьет мимо ворот.

56 мин: Гол! После подачи Окодувы забил Бабич.

46 мин: После свистка судьи вторую половину встречи с центра поля начали футболисты Нивы.

Свисток судьи. Первый тайм закончен. Перерыв.

39 мин: Ермоленко сильно бьет с метров 20... Вратарь отбивает мяч... первыми на добивании футболисты Нивы... удар с 2х метров... мимо.

37 мин: Нодь наносит удар головой... мимо.

33 мин: После забитого гола футболисты Нивы начали играть еще активней. Вот еще одна атака на ворота Арсенала... опасный прострел Ермоленко... Пахолюк не дотянулся до мяча.

24 мин: Атака Нивы 3 на 3. Удар Нодя... мимо.

14 мин: Угловой возле ворот Арсенала. Подача Ермоленко... Удар Нодя... Гооол! 1:0

7 мин: Обыграв вратарь в пустые ворота под острым углом бил Окодува. Мимо.

1 мин: С центра поля начали игру футболисты Арсенала.

Свисток судьи. Матч начался. Пожелаем удачи нашим командам.