ГОЛОВНА  НОВИНИ: ПОЧАТОК

15 Чемпіонат України, 9 тур. Металург Запоріжжя 2:2 Арсенал

18 вересня 2005, 18:00. Запоріжжя, стадіон "АвтоЗАЗ". 3700 глядачів. 22 градуси.
1:0 Кривенцов (3), 2:0 Анджелкович (50), 2:1 Окодува (56), 2:2 Мізін (61)

Металург: 53-Воробйов, 5-Попов, 27-Чигринський, 48-Митреськи, 4-Кривенцов (29-Бредун, 66), 7-Лучкевич, 21-Акопян, 50-Нагорняк, 57-Тасевськи (14-Годін, 88), 33-Любарський, 49-Анджелкович

52-Тлумак, 2-Челядинський, 17-Аржанов, 55-Селак, 56-Аристархов
ТРЕНЕР: Анатолій ЧАНЦЕВ

Арсенал: 43-Байрашевський, 33-Беньо, 4-Бунєвчевич, 32-Брґлес, 14-Скоба, 17-Пирич, 55-Костюк (9-Іванов, 51), 7-Бабич (24-Уваров, 75), 21-Мізін (К), 6-Ковальчик (5-Першин, 79), 20-Окодува

41-Вокальчук, 8-Коновалов, 19-Батальський, 23-І.Баранов
ТРЕНЕР: Олександр БАРАНОВ

Жовті картки: Мізін (26), Брґлес (34), Митреськи (61), Попов (90+1)
Червона картка: Беньо (76)
СУДДІ: О.Зубарєв (Слов'янськ), О.Кравченко (Макіївка), О.Журба (Донецьк)

Онлайн-репортаж офіційного сайту "Металурга"

91' Металлург З ж/к Попову за фол на Иванове.

90' Судья добавил 4 минуты.

89' Диагональный пас Бредуна на Година завершился неточным ударом последнего.

88' Металлург З Вместо Тасевски - Годин

84' Тасевски, получив мяч от Анджелковича, обыграл защитника и пробил в дальнюю девятку - мяч скользнул по перекладине и ушел за пределы поля.

79' Арсенал Вместо Ковальчика - Першин.

76' Штрафной метрах в 22-х от ворот - Чигринский пробил прямо в стенку.

76' Арсенал красную карточку за фол против Анджелковича получил Беньо.

75' Арсенал Вместо Бабича - Уваров

71' Опасно атаковал Акопян, но Байрашевский забрал мяч в нижнем углу ворот.

66' Опасный штрафной у ворот Арсенала. Метрах в 25-ти от ворот сбивают Тасевского, к мячу подходят Чигринский и Акопян. Бьет Акопян в дальнюю девятку, но на месте оказался вратарь.

66' Металлург З Вместо Кривенцова - Бредун.

61' Арсенал 2:2 Мизин ударом со штрафного, от боковой линии послал мяч во вратарскую и тот ударившись перед Воробьевым влетел в дальний угол.

61' Металлург З ж/к Митрески

59' Акопян и Окодува обменялись ударами выше ворот.

56' Арсенал 2:1 Ковальчик обыграл защитника на левом фланге и точно отдал мяч на Окодуву, который метров с 10-ти послал мяч в сетку ворот.

53' Тасевски бил с левого угла штрафной - Байрашевский накрыл мяч у ближнего угла ворот.

51' Арсенал Вместо Костюка - Иванов.

50' Металлург З Гооооооолллллллл!!! Подачу Нагорняка, точным ударом головой с левого угла вратарской, реализовал Анджелкович.

46' 2-й тайм команды начали в прежних составах.

45' Заключительные минуты тайма прошли в атаках Металлурга, но форварды хозяев так и не сумели довести дело до конца.

43' Удар Ковальчика с левого угла штрафной, пришелся выше ворот.

40' Угловой у ворот Металлурга, подача Костюка, Митрески удачно играет на опережение, выбивая мяч за боковую.

34' Арсенал желтая карточка Брглес, который остановил проход Попова по левому флангу.

33' В ответной атаке Ковальчик пробил метров с 25-ти значительно выше ворот.

33' На диагональный пас со своей половины поля Лучкевича чуть-чуть не успел Анджелкович.

28' Штрафной удар именно с той точки, с которой забил Кривенцов. Запорожцы оригинально разыграли мяч, но под удар Чигринского бросился один из защитников.

26' Арсенал ж/к Мизину, за фол против Попова.

24' Опасный проход по левому флангу Ковальчика, в подкате выбивает на угловой Лучкевич.

22' Ещё один угловой у ворот Арсенала, подача Акопяна но снова верховую борьбу выигрывают защитники.

20' Акопян подхватил мяч в центре поля, обыграл нескольких игроков соперника и отдал мяч под удар Любарскому. Сильный удар успел блокировать кто-то из защитников, мяч ушел на угловой.

18' Штрафной в исполнении Тасевского с правого фланга, защитники выбивают мяч к центру поля.

16' Тасевски с Акопяном в центре поля разыграли стенку и в последний момент, Македонского легионера опередил Байрашевский.

13' Удар Мизина со штрафного, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

12' Киевляне перехватили инициативу и прижали хозяев к своим воротам.

11' Атака Арсенала завершилась неточным ударом Мизина.

8' Угловой у ворот Металлурга, пытался пробить головой Мизин, однако судья зафиксировал нарушение правил.

3' Металлург З Гоооооол!!! Угловой у ворот Арсенала подавал Тасевски, защитники вынесли мяч из штрафной, его метрах в 30-ти подхватил Кривенцов и сильным ударом отправил в ворота.

2' Нагорняк пасом из центрального круга, по правому краю вывел к воротам Любарского, полузащитник Запорожья пробил точно в руки вратарю.

1' Гости начали с центра поля. Металлург играет в желто-красной полосатой форме. Арсенал в белой форме, черные трусы.